Жертва красоты: пассажирку самолета отправили в кухонный отсек из-за груди

Жертва красоты: пассажирку самолета отправили в кухонный отсек из-за груди
Как британку пересадили из-за большой груди

Девушка была глубоко оскорблена.

Жительнице Великобритании пришлось пройти через унижение только из-за того, что ее параметры не соответствуют общепринятым стандартам. Обладательницу самой большой груди в Соединенном Королевстве Лею Паркер выпроводили с ее места в самолете из-за жалоб пассажиров.

Девушка собиралась лететь бизнес-классом, однако места остались только в экономе. Модель переживала, что путешествие доставит ей дискомфорт из-за огромного бюста. Проблемы не заставили себя ждать, и грудь Паркер стала предметом возмущения пассажирки на соседнем кресле.

Попутчица пожаловалась стюардессам, что девушка якобы трется своим бюстом о ее парня. По словам затравленной британки, бортпроводницы «обошлись с ней мерзко» и пересадили модель в кухонный отсек, передает «Лента».

При этом только одна сотрудница авиакомпании позаботилась о комфорте обиженной пассажирки и принесла к ее новому месту подушки. Паркер потребовала от перевозчика извинений, но так их и не получила.

Жертва красоты: пассажирку самолета отправили в кухонный отсек из-за груди - image 1Источник фото: «Лея Паркер» / Социальная сеть

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru