Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Женился в армии: почему не сложилась семейная жизнь Буйнова с первой женой

Женился в армии: почему не сложилась семейная жизнь Буйнова с первой женой
Александр Буйнов

Певец связал себя узами брака на Алтае.

С Любовью Вдовиной Буйнов познакомился на Алтае, где проходил срочную службу. Для выступления на новогоднем концерте, который Александру поручили организовать, он пригласил несколько девушек из деревни.

Роман между молодыми людьми вспыхнул, что называется, с первого взгляда.

Буйнов в мемуарах вспоминал, что их чувства не могли сдержать даже ограничения военной службы: «Любовь свою я навещал постоянно. И постоянно поэтому сидел на губе».

Расписались влюбленные в сельсовете, а после окончания службы Александр забрал молодую жену в Москву. Жили они в двухкомнатной квартире его родителей, которую делили с тремя братьями Александра. Супругам приходилось ночевать под роялем.

Что случилось потом, так и осталось загадкой. «Чувства разбились о быт», — говорил певец.

Но, очевидно, что свою роль здесь сыграло и неприятие молодой жены сына родителями Буйнова. Его мать хотела, чтобы он продолжал музыкальное образование, но это отражалось на материальном положении молодой семьи.

К слову, приехавшую с Алтая девушку так и не прописали в квартире, а устроиться без прописки на работу в те времена было весьма проблематично.

Поэтому когда Любовь забеременела, на семейном совете было решено, что ей будет лучше вернуться на Алтай — «пока муж не обустроится».

Как потом вспоминала мать девушки, Марфа Вдовина, поздней осенью дочь появилась на пороге родительского дома с теми же двумя чемоданами, сказав: «Мама, не беспокойся, Саша за мной приедет!».

Дистанционное общение семейной пары, по словам певца, продолжалось около двух лет: он писал письма, слал телеграммы. Однако мать Любы выдает другую историю: она, дескать, сразу сказала дочери, чтоб не ждала своего московского мужа.

И в очередном письме ее слова подтвердились: Александр уведомил, что другая женщина ждет от него ребенка. К посланию было приложено заявление о разводе.

Любовь Вдовина не только не стала тянуть с разводом, но и сделала аборт, смертельно обидевшись на мужа.

Личного счастья в дальнейшем Любовь Вдовина так и не нашла. По словам матери, любовь к Буйнову оставалась с ней всю жизнь:

«Когда Сашу по телевизору видела, не могла сдержать слез, из комнаты выбегала. Очень она убивалась, замуж ни за кого не шла. Жалела, что не родила тогда от Буйнова».

Потом она все-таки родила, но с отцом ребенка жить не захотела. Работала дояркой, прачкой, газораздатчицей на газовой станции. А когда сын подрос, то в течение 12 лет, спасаясь от тоски, она ухаживала за заброшенным инвалидом.

В 2006 году 53-летняя Вдовина отправилась на день рождения в соседнюю деревню и заночевала у хозяев. Ночью в доме случился пожар. Единственной погибшей оказалась Любовь…

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com