Защита Ефремова рассказала о документально подтвержденном диагнозе актера

Защита Ефремова рассказала о документально подтвержденном диагнозе актера

В медицинских документах обвиняемого в дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом актера Михаила Ефремова значится диагноз «инсульт». Как сообщает ТАСС, об этом рассказал адвокат артиста Эльман Пашаев.

Напомним, Ефремов был госпитализирован в Боткинскую больницу 11 августа перед началом очередного заседания в Пресненском суде Москвы, где рассматривается дело актера. В связи с этим суд перенес заседание на 18 августа, а также обратился с запросом в больницу для уточнения диагноза.

Позднее Пашаев сообщал, что сотрудники лечебного учреждения рассказали ему, что у Ефремова инсульт. Теперь, по словам адвоката, это подтверждено документально.

«Врачи поставили Ефремову предварительный диагноз инсульт. Это сказано в тех медицинских документах, которые я видел», – цитирует Пашаева ТАСС.

При этом защитник актера заявил, что Ефремов, вероятно, примет участие в судебном заседании 18 августа. В свою очередь в пресс-службе Пресненского суда сообщили, что данный вопрос будет решен непосредственно в день заседания.