Запомните главный совет Юдашкина: только эти 3 вещи отличают модницу от простушки

Запомните главный совет Юдашкина: только эти 3 вещи отличают модницу от простушки

Вы просто обязаны иметь их в своем гардеробе.

Дизайнеры и стилисты каждый год придумывают для женщин новые образы. Однако гнаться за модой — занятие дорогостоящее и неблагодарное. Не успеете надеть вещь и пару раз, как ее объявят неактуальной. Поэтому запомните главный совет легендарного Валентина Юдашкина.

В гардеробе каждой уважающей себя дамы обязательно должны быть три вещи. И в первую очередь, большая сумка. В нее можно положить все — от косметики до вечернего клатча. Если такого аксессуара у вас еще нет, то стоит задуматься о приобретении.

Кому-то покажется странным, но Юдашкин также не представлял себе стильный женский наряд без удобной мужской обуви. Будь то оксфорды, броги, лоферы, челси или любые другие туфли. А к ним просто обязательно должна прилагаться рубашка белого цвета. Эта вещь идеально впишется в любой образ.

«Она должна быть объемная. Должно быть ощущение, что она надета не со своего плеча, а с бойфренда. Как будто ты уехала утром в чужой рубашке. В этом есть какая-то романтика», — цитирует Валентина Юдашкина Woman.ru.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru