Юморист Галкин рассказал, как Басков использовал огнетушитель, чтобы привлечь внимание

Юморист Галкин рассказал, как Басков использовал огнетушитель, чтобы привлечь внимание

Максим Галкин стал гостем конкурса «Новая вона» в Сочи и принял участие в финальном концерте, посвященном 45-летию певца Николая Баскова. Галкин поздравил коллегу и рассказал, как однажды певец отравил гостей на празднике.

По словам Галкина, как-то на день рождения супруги Александра Буйнова к 24:00 приехал веселый Басков, который тогда еще позволял себе выпивать. Басков решил спеть гостям, просто подключил телефон, скачал свои фонограммы и открывал под них рот.
«Мы были счастливы: все-таки свои люди! Но Коля чувствовал, что чего-то не хватает. Тогда он решил немножко увеселить праздник и подумал, что нужен спецэффект. Не прерывая пения, Коля вытащил здоровый огнетушитель. В тот момент мы поняли, что сейчас будет катастрофа. Первой поняла Пугачева. Она мне говорит: «Я пойду покурю!», – рассказал Басков предысторию «катастрофы».
Баскова тогда пытался остановить композитор Игорь Крутой, но из-за громкой музыки предупреждений маэстро было не слышно. Огнетушитель оказался химическим, поэтому погибло в тот вечер все: еда, настроение, наряды.
«И в чем уникальность Коли: он, не останавливался, разбрызгивал на нас порошок, поливал химией и кричал: «Спасайтесь, это опасно!», – поделился воспоминаниями Басков.

Источник фото: YouTube Diamond Angel