«Я достигла дна»: девушка, весившая 133 килограмма, вернула былую форму

«Я достигла дна»: девушка, весившая 133 килограмма, вернула былую форму
Стыд за свое тело стал для нее главной мотивацией

Жительнице Глазко удалось похудеть без операций.

Владелица кондитерской Эбби Редмонд плакала, глядя в зеркало. Она с трудом влезала на заднее сиденье автомобиля и плакала в раздевалках, примеряя одежду. Однажды, увидев себя в купальнике, девушка поняла, что должна что-то изменить. Своей историей Редмонд поделилась с изданием Wales Online.

«Я действительно достигла дна. Я разрыдалась, когда смотрелась в зеркало, и плакала в раздевалках, когда ходила по магазинам, потому что мне ничего не подходило.

Мой вес влиял на все аспекты моей жизни. Когда я ходила в ресторан, я паниковала, если нас усаживали за столик, потому что боялась, что не влезу».

Редмонд нашла врача и стала придерживаться плана питания, потребляя 1 800 калорий в день, а также поднимая тяжести. Ей удалось сбросить 44 килограмма.

Теперь девушка ходит в спортзал пять дней в неделю и съедает 140 г белка в день. Редмонд сказала, что ей нравится выступать на танцполе и что теперь, когда она сбросила вес, ничто не может ее удержать.

«Я достигла дна»: девушка, весившая 133 килограмма, вернула былую форму - image 1Скриншот "Эбби Редмонд" / Социальные сети

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com