Выдадут дешевку с первого взгляда: по этим признакам легко определить сумку за копейки

Выдадут дешевку с первого взгляда: по этим признакам легко определить сумку за копейки
Три признака, которые выдают дешевую сумку

Не нужно экономить на аксессуарах.

Далеко не каждая женщина готова выложить за сумочку круглую сумму. Чаще всего модницы тратят деньги на одежду, а аксессуары выбирают более бюджетные. Но даже к этому выбору стоит подходить с умом. Всего три мелкие, но заметные детали отличают дорогую вещь от дешевой.

Обратите внимание на принт. На дорогих изделиях он выглядит аккуратным и завершенным, всегда будет иметь четкие границы. У бюджетных сумок, напротив, рисунок нанесен абы как и часто обрывается посередине. Особенно эти несовершества заметны на ручках изделия и стыках.

Кожа, из которой изготовлен аксессуар, не должна быть слишком грубой. В противном случае на нем останутся некрасивые заломы. А в холодную погоду сумка и вовсе будет застывать колом. Дорогие фирмы используют мягкий и хорошо выделанный материал, который легко восстанавливает форму.

Фурнитура тоже играет важную роль. Некачественные заклепки, бусинки или стразы легко испортят внешний вид даже самого дорогого дамского атрибута. Убедитесь, что с этих деталей не облезает краска, что они идеально ровно и надежно пришиты, рассказывает портал «ЯПокупаю».

Источник фото: legion-media.ru