«Вы так похожи»: пару из Великобритании ошарашили результаты ДНК-теста

«Вы так похожи»: пару из Великобритании ошарашили результаты ДНК-теста
Влюбленные из Великобритании оказались биологическими родственниками

Пара оказалась ошарашена свалившимися на них новостями.

Влюбленные из Великобритании провели вместе шесть лет, пока не узнали, что они никогда не должны были полюбить друг друга. Все годы отношений оказались чудовищной ошибкой, которую выявил ДНК-тест.

Девушка рассказала невероятную и печальную историю в Сети. Каждый из них был усыновлен во младенчестве. После знакомства молодых людей сразу потянуло друг к другу, им было комфортно вместе, хотя заводить детей им категорически не хотелось.

Ребята жили обычной жизнью, пока не захотели узнать свою родословную, и тест показал невероятное — они являются биологическими братом и сестрой.

«Мы всегда слышали: "Вы, ребята, так похожи" или "он ваша мужская версия". Задолго до этого теста нас всегда сравнивали. Мы всегда просто смеялись над этим, но я все утро рассматривала наши совместные фотографии и поняла, что мы действительно очень похожи», — цитирует британку The Mirror.

В планах возлюбленных провести еще один тест, чтобы удостовериться в результате. Пока что пара не понимает, как жить дальше с этим открытием.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru