Всегда будете главной на модном олимпе: носите эти брюки круглый год

Всегда будете главной на модном олимпе: носите эти брюки круглый год
Универсальная вещь для любого времени года

Омолодят на несколько лет и впишутся в любой гардероб.

Современные женщины тщательно подходят к выбору одежды и обуви. И стараются комбинировать вещи в гардеробе, не разделяя их на зимние или летние. Такой подход помогает выглядеть стильно в любом возрасте.

Белые джинсы — универсальные «солдаты» в шкафу любой модницы. В морозную погоду носить их даже проще, чем обычную классику. Они идеально сочетаются практически со всеми куртками, пальто или дубленками.

В межсезонье выбирайте укороченные модели. Они позволят не испачкать нижний край штанин и надевать их с высокой обувью. А когда снег растает и погода наладится, можно будет сочетать брюки с белоснежными кроссовками. Такой прием визуально удлинит ваши ноги. Кроме этого, стилисты давно разрешают носить белые джинсы с черной обувью и играть на контрастах.

Летом белые джинсы отлично смотрятся с шелковыми блузками и хлопковыми рубашками. Главное — оставляйте открытой щиколотку на ноге и надевайте изящную обувь. В этом случае вы добавите своему образу богемного шика, сообщает Дзен-канал «Мода. Стиль. Личность».

Источник фото: legion-media.ru