Вовсе не Камилла: в молодости принц Чарльз сходил с ума по другой известной особе

Вовсе не Камилла: в молодости принц Чарльз сходил с ума по другой известной особе
В жизни нынешнего монарха было не так много увлечений

Ей присылали свежие цветы из его сада.

Когда молодому принцу было всего 26 лет, в его жизни случилась судьбоносная встреча. Будущий король оказался на съемочной площадке, где познакомился с исполнительницей главной роли. Только два года назад он поделился подробностями в эфире радиопрограммы.

«Я никогда не забуду ее ослепительный, искрометный талант, уникальную жизненную силу, чарующий голос и актерские способности. Следующая песня Don't Rain on my Parade полна особых воспоминаний о том, о чем я едва осмеливаюсь думать», — рассказал Карл III.

Оказывается, до знакомства со своей будущей женой принц Чарльз был серьезно увлечен актрисой и певицей Барброй Стрейзанд. В ответ на признание монарха женщина тоже раскрыла карты. После той встречи они стали друзьями и нередко гуляли вместе по садам загородной резиденции принца.

Когда актриса приезжала в Лондон, то в номер неизменно присылали свежие цветы и карточку с печатью принца. В одном из шоу она даже произнесла со сцены, что если бы правильно разыграла карты, могла бы стать первой еврейской принцессой. К сожалению, дальше увлечения дело так и не пошло, рассказывает Vanity fair.

Источник фото: legion-media.ru