Вот что думают о русских канадцы: готовьтесь смеяться, пока щеки не заболят

Вот что думают о русских канадцы: готовьтесь смеяться, пока щеки не заболят
Что думают канадцы о русских

Некоторые наблюдения поражают.

От России до Канады более 10 тысяч километров, поэтому жители стран знают крайне мало о своих заокеанских соседях. Естественно, личное представление многие строят на стереотипах. Вот некоторые из них.

Прямолинейные

Канадцев поражает, что русские запросто могут поинтересоваться возрастом, образованием, местом рождения, национальностью у собеседника. У них это табу.

Суровые, но естественные

Им странно, что в России людям нужна причина, чтобы улыбаться. При этом канадцы просто в шоке, что при встрече с давним другом или любимым человеком, россияне могут запросто обниматься и радоваться как дети.

Морозоустойчивые

Снег в Канаде лежит до 10 месяцев в году. Плюс к этому зимой у них штормовые ветра и двухметровые сугробы на сколько хватает глаз. Но они уверены, что в России куда холоднее. Так что местные буквально вынуждены выживать в суровых условиях.

Сладкоежки и работяги

Да, в Канаде все точно знают, что русские всегда доводят любую работу до конца. А потом идут пить чай со сладостями или на худой конец балуют себя мороженым. Иногда в минус 30 и прямо на улице, пишет автор блога «Тонкости туризма».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru