Во Франции эту российскую косметику оторвут с руками: у нас найдете в каждом магазине

Во Франции эту российскую косметику оторвут с руками: у нас найдете в каждом магазине
Самая популярная российская косметика за границей

Задумайтесь, стоит ли тратиться на известные бренды.

У некоторый дам на бъюти-средства может уходить до 30% ежемесячного дохода. И все ради того, чтобы в косметичке лежали консилер и помада от суперпопулярного производителя. А между тем за рубежом, и во Франции в частности, красотки жаждут заполучить косметику российских производителей.

Желтковый шампунь

Это средство по уходу за волосами известно со времен СССР. Оно действительно содержит натуральное яичное масло, витамины А, Д и Е. Капризные россиянки недолюбливают этот шампунь, потому что он сушит волосы. А иностранки обожают за экономный расход и длительный эффект — голову можно не мыть неделю.

Камчатская маска для тела

Это чудо-средство по достоинству оценили и в Европе, и в Азии. В нем содержится все натуральное: целебная грязь, белая глина, перец, кедровый вереск, курильский чай и экстракт толокнянки. Маска прекрасно тонизирует, снимает воспаления и омолаживает.

Репейная маска для волос

Кроме уже заявленной растительной основы, средство содержит овсяные отруби, масла черной смородины и льна, березовый сок, шалфей и морошку. И никаких сомнительных химических веществ. Волосы после нее красивее шелка, поэтому за рубежом от нее без ума, пишет портал «Тонкости».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru