Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

«Веду беседы»: Никас Сафронов не знает, как заставить сына похудеть

«Веду беседы»: Никас Сафронов не знает, как заставить сына похудеть
Никас Сафронов считает, что не имеет права заставлять худеть своего взрослого сына

Располневший почти до трех центнеров Лука Затравкин вызывает серьезные опасения у своего худощавого отца.

Недавно стало известно, что сын Никаса Сафронова, после ухода из России американского фастфуда, располнел еще больше. Сейчас его вес составляет почти 300 килограммов.

Худощавый художник признается, что не имеет возможности повлиять на образ жизни своего наследника. Он может только переживать за его здоровье.

«Я вижу, как ему тяжело ходить, как он задыхается. И знаю, что такой вес не самым лучшим образом отражается на всем его организме.

Но Лука — взрослый самодостаточный мужчина, который сам зарабатывает себе на жизнь и строит ее так, как хочет. И я не имею никакого права оказывать на него давление и заставлять худеть», — откровенничает живописец.

Он старается вести с ним душеспасительные беседы и давать советы в надежде, что сын решится на кардинальные изменения в образе жизни и питании.

«Надеюсь, что Лука в итоге прислушается ко мне и сядет на диету под присмотром хороших врачей. Что он найдет в себе силы на то, чтобы привести свой вес в норму.

Знаю, что при его колоссальном весе это сделать невероятно трудно — но я верю в своего сына», — рассказал Никас в беседе с PROZVEZD.

Он считает, что в проблемах его сына виноваты наши западные недруги: «Санкции недружественных стран так повлияли! На примере Луки мы видим всю их несостоятельность».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com; фотобанк - legion-media.ru