Трансформеры приглашают на «Кибер Робо Елку» в Петербурге и Казани

Трансформеры приглашают на «Кибер Робо Елку» в Петербурге и Казани

«Кибер Робо Елка» 2020 — невероятное мероприятие, способное подарить любому ребенку настоящее счастье в Новый год. Сегодня многие дети увлечены роботами, поэтому «Кибер Робо» — настоящая находка. Представление подарит маленьким зрителям все, о чем только можно мечтать. Елка совместит в себе целую мультипликационную вселенную, в которой каждый герой стремится помочь другому и борется со злом.

На сцене появятся три огромных трансформера, а также диснеевские принцессы! Не стоит думать, что этих девушек нужно спасать, — на представлении они покажут, на что способны на самом деле. Белль, Золушка, Эльза и Белоснежка — четыре принцессы, которые вступят на тропу войны со злом и, конечно же, одержат победу.

Автороботы будут сражаться с десептиконами. Азотные взрывы, стрельба из дымовой пушки, захватывающий сюжет представления — это то, на что стоит сходить со своим ребенком. Шоу будет сопровождаться световыми и музыкальными эффектами.

Дети насладятся мультпарадом любимых героев, а также поучаствуют в фотосессии с ними. Помимо этого, на елке разыграют главный приз. А также всех гостей ждет взрывная дискотека!

За тридцать минут до начала представления можно поиграть в новогодние игры, сфотографироваться и посмотреть анимационную программу. Все это — в приветственной зоне.

Представления в Санкт-Петербурге пройдут 21 декабря и 7 января в три потока — в 11:00, 14:30 и 18:00. Место: Дворец культуры и техники имени И. И. Газа.

Еще одна «серия» «Кибер Робо Елка» будет показана в Казани 11 января (в 11:00, 14:30 и 18:00) в КСК «Уникс».

Рекомендованный возраст для маленьких зрителей — от 6 до 12 лет. Дети до трех лет смогут пройти на представление по билету со взрослым, заняв одно место.

Источник: