ТАСС: В Киеве рано утром прогремело несколько взрывов

ТАСС: В Киеве рано утром прогремело несколько взрывов

Утром 25 февраля в нескольких районах Киева раздались звуки взрывов. В соцсетях появились видео от местных жителей. Подробности сообщает ТАСС.

По данным агентства, взрывы начали фиксировать в 04:22 (05:22 мск) утра. Тревожные звуки были слышны в Печерском и Голосеевском районах, а также на Позняках. Также сообщается о шести взрывах в районе Троещины в украинской столице. Ранее были сообщения с Киева о том, что громкие взрывы, напоминающие обстрел артиллерии, слышались в районе аэропорта Борисполь под Киевом. Подобные сообщения приходили с нескольких городов Украины.
Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе, которая началась после обращения глав Донецкой и Луганской народных республик. Глава государства заявил, что целью операции в Донбассе является защита местного населения от «издевательств и геноцида со стороны киевского режима». Российский лидер отметил, что Москва не собирается оккупировать территории Украины и гражданскому населению ничего не угрожает.

Источник фото: Социальные сети