Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Тарзан заработает на американской дочери Наташи Королевой

Тарзан заработает на американской дочери Наташи Королевой
Адвокат предположил, почему Наташа Королева не разводится с Сергеем Глушко

Звездная пара перестала появляться вместе в свете и, по слухам, находится на грани развода.

В последнее время все громче говорят о том, что в звездном семействе стриптизера Тарзана и певицы Наташи Королевой не все ладно. Наташа сумела простить Сергею измену, а вот политические взгляды после всем известных событий поставили их по разные стороны баррикад.

Любимая прежде теща «мама Люда» вообще удалила Глушко из друзей в соцсетях, а это о многом говорит. Но пара все еще остается вместе.

Правда, держит их, скорее всего, уже не любовь, а материальные интересы. Наташе просто не выгодно разводиться со своим мужем.

«Согласно действующему законодательству, а именно Семейному кодексу, при разводе, если нет брачного договора, имущество делится поровну между супругами.

Это вся нажитая в браке недвижимость, а также движимое имущество, заработки, деньги на счетах и прочее», — пояснил kp.ru звездный адвокат .

Стоит учесть, что основной добытчицей в семье была именно Наташа. Даже 50 биткоинов, что ныне равно 117 миллионам рублей, заработала именно она, выгодно вложив свою яйцеклетку в ребенка американского миллионера.

«Если сделка имела место в рамках семейных уз, и криптовалюта была получена Королевой в период брака, то эта сумма должна быть при разводе поделена пополам с Тарзанам.

По закону, это совместный доход», — уточнил правозащитник.

На что Тарзан не может претендовать, так это на самого ребенка. Впрочем, как и Наташа. Она лишь предоставила биологический материал. В договоре, скорее всего, все это четко прописано.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com