Сын погибшего в ДТП с Ефремовым Сергея Захарова попросил суд о максимальном наказании для артиста

Сын погибшего в ДТП с Ефремовым Сергея Захарова попросил суд о максимальном наказании для артиста

Сын погибшего в автоаварии с участием актера Михаила Ефремова попросил суд назначить для артиста максимально жесткое наказание. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственного корреспондента.

По данным информагентства, в Пресненском суде Москвы, где разбирается дело Ефремова, выступил сын погибшего Сергея Захарова Валерий Захаров.

Он отметил, что актер до сих пор не принес ему извинений за содеянное. Он также рассказал, что знает о записанном видео с извинениями, но считает его наигранным. По мнению Захарова-младшего, Ефремов должен был принести извинения лично, чего не последовало.

«Ефремов не выразил мне соболезнований. Каких-либо предложений о материальной компенсации не поступало», – добавил потерпевший.

Дорожно-транспортное происшествие с участием Михаила Ефремова произошло в центре Москвы в июне. Тогда он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль, за рулем которого находился Сергей Захаров, скончавшийся впоследствии в больнице. Следствие установило, что в момент инцидента актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Позднее суд поместил его под домашний арест.