Свидетель рассказал о действиях Ефремова сразу после смертельного ДТП

Свидетель рассказал о действиях Ефремова сразу после смертельного ДТП

На проходящем в Москве судебном процессе по делу о смертельной автоаварии с участием Михаила Ефремова выступили свидетели. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал РЕН ТВ.

Напомним, трагедия с участием Ефремова произошла в центре Москвы в начале июня, когда актер на своем внедорожнике на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. Находившийся за его рулем Сергей Захаров позднее скончался в больнице. Впоследствии было установлено, что артист в момент автоаварии находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

По данным информагентства, один из очевидцев рассказал в суде о действиях актера непосредственно после дорожно-транспортного происшествия.

В частности, свидетель указал на то, что Ефремова вывели со стороны водительского сидения. После этого артист перешел на другую сторону бульвара, сел на тротуар и через несколько минут попросил у собравшихся людей сигарету.

«Ефремов подошел к машине Захарова, спросил, все ли хорошо и проследовал с сотрудниками полиции», — добавил очевидец трагедии.