Суд перенес заседание по делу Ефремова на 31 августа

Суд перенес заседание по делу Ефремова на 31 августа

Очередное судебное заседание по делу актера Михаила Ефремова, который обвиняется в совершении автоаварии со смертельным исходом, перенесено на 31 августа. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на собственного корреспондента.

Отмечается, что соответствующее решение приняла судья Пресненского суда Москвы Елена Абрамова. На суде Ефремов напомнил, что по-прежнему плохо помнит события того вечера и, поскольку он отказался от своих прежних адвокатов, то ему необходимо еще время для поиска новых защитников. Актер уточнил, что его супруга в настоящее время ведет переговоры с разными адвокатами.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие с участием Михаила Ефремова произошло в центре Москвы в июне. Тогда он выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль, за рулем которого находился Сергей Захаров, скончавшийся впоследствии в больнице. Следствие установило, что в момент инцидента актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Позднее суд поместил его под домашний арест. На прошлой неделе Ефремов отказался от своих адвокатов, отметив, что намерен найти защитников «посильнее».