Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Строго, сексуально, просто: знаменитые «луки» принцессы Дианы

Строго, сексуально, просто: знаменитые «луки» принцессы Дианы
Образы принцессы Дианы, которые знают многие люди

Королевская особа всегда знала, как подать себя публике.

Если бы не трагическая гибель в 1997 году, 1 июля принцесса Диана могла бы отпраздновать 61-летие. Известная своей любовью к моде и восхитительным вкусом, она могла бы подарить миру еще сотни запоминающихся образов.

Однако поклонникам «королевы сердец» остается только любоваться на старые снимки, ставшие знаковыми.

Строго, сексуально, просто: знаменитые «луки» принцессы Дианы - image 1

Платье «мести»

Диана умела удивлять и даже шокировать общественность. Одним из таковых эпизодов ее жизни стало знаменитое платье «мести».

Облегающее черное мини с глубоким декольте и открытыми плечами, дополненное черными прозрачными колготками и черными же лодочками — в таком откровенном и соблазнительном наряде, не свойственном чинному королевскому семейству, Диана появилась в 1994 году на вечере, организованном журналом Vanity Fair.

Именно в этот день ее тогда еще муж принц Чарльз признался в изменах, поэтому Диана и выбрала вызывающий наряд. До этого момента у женщины было заготовлено другое платье.

Строго, сексуально, просто: знаменитые «луки» принцессы Дианы - image 2

Спортивные образы

На протяжении своей жизни Диана умела жонглировать образами. Сверкающая фамильными украшениями накануне, на следующий день она уже попадала в объективы камер в стильных спортивных нарядах.

В одежде для тренировок принцесса совмещала шик и удобство. Она предпочитала оверсайз-джемперы и обтягивающие велосипедные шорты, дополняя образ стильными спортивными носками, кроссовками и солнцезащитными очками.

Строго, сексуально, просто: знаменитые «луки» принцессы Дианы - image 3

На отдыхе

Папарацци часто старались поймать самые интимные моменты жизни Леди Ди. Поэтому существует немало фотографий принцессы с отпуска, где она демонстрирует стройную фигуру в купальнике.

Снимок, где женщина, одетая в бирюзовый купальник, сидит на самом конце трамплина для прыжков в воду на яхте, стал культовым.

Диана свесила одну ногу с трамплина, а другую притянула к груди и задумчиво смотрит в сторону.

Строго, сексуально, просто: знаменитые «луки» принцессы Дианы - image 4

Брючные костюмы

Принцесса Уэльская обожала брючные костюмы, которые очень ей шли.

Одним из наиболее известных костюмов женщины стала двубортная двойка глубокого синего цвета. Стильный наряд Ди надела на концерт в 1990 году.

Она стала первой женщиной в королевской семье, надевшей брюки на вечернее мероприятие.

Подборку наиболее узнаваемых образов принцессы собрало издание Daily Star.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com; скриншоты с сайта dailystar.co.uk