Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Стало известно, почему Фриске не вышла замуж

Стало известно, почему Фриске не вышла замуж
Жанна Фриске так и не вышла замуж

Солистка «Блестящих» умерла семь лет назад от агрессивной формы рака.

При жизни Жанна Фриске была завидной невестой — популярная красавица с большими гонорарами и легким характером. Казалось бы, мужчины должны были выстроиться в очередь, чтобы «окольцевать» артистку. Тем не менее, она так и не успела сходить под венец.

Илья Мительман

Стало известно, почему Фриске не вышла замуж - image 1

Бизнесмен из Челябинска начал встречаться с Фриске еще до того, как она стала известной. Поговаривают, будто именно он заплатил круглую сумму за место Жанны в «Блестящих». Он был ревнив, но заботлив: осыпал артистку дорогими подарками и был знаком с ее родителями.

Роман с бизнесменом закончился, когда он собрался сделать Фриске предложение. Мительман выдвинул певице ультиматум: после свадьбы она должна уйти со сцены. Жанна Фриске выбрала карьеру.

Александр Овечкин

Стало известно, почему Фриске не вышла замуж - image 2

Певица познакомилась с хоккеистом на шоу «Большие гонки». Он был младше Фриске на 12 лет. Они вместе появлялись на публике, но молодой спортсмен не был настроен серьезно. Овечкин дважды увлекался другими девушками, когда встречался с артисткой.

Андрей Грозный

Стало известно, почему Фриске не вышла замуж - image 3

Продюсер «Блестящих» был всецело увлечен Жанной Фриске. Он подумывал уйти из семьи и даже преподнес певице обручальное кольцо. Артистка отказала ему. Она не питала ответных чувств к своему коллеге. Об этом звезда сказала Грозному во время прагматичной беседы. Сейчас продюсер благодарен певице за ее выбор.

Дмитрий Шепелев

Стало известно, почему Фриске не вышла замуж - image 4

Последний мужчина, с которым Фриске жила до страшной болезни. Телеведущий так и не сделал певице предложение, несмотря на то, что у них был общий ребенок — сын Платон.

Шепелев патологически боится ЗАГСов. В молодости он неудачно женился и это сильно его травмировало. Он до сих пор не сделал предложение и своей нынешней возлюбленной — дизайнеру Екатерине Тулуповой, хотя она тоже родила ему сына.

В чем причина

Однажды Фриске рассказала певице Любови Успенской, почему у нее не складывается с мужчинами. Ныне покойная звезда верила, что не сможет стать настоящей женой для любимого человека из-за своей карьеры.

«Люба, ну кому я нужна, я же дома появляюсь раз в пять месяцев», — цитирует безвременно ушедшую певицу «Рамблер».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com