Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Ссоры с семьей, сомнительные связи и суды: чем отметились четверо детей Шукшиной

Ссоры с семьей, сомнительные связи и суды: чем отметились четверо детей Шукшиной
Дети Марии Шукшиной доставляют звездной маме немало переживаний

Судьба не уберегла детей актрисы от ошибок.

У актрисы Марии Шукшиной, дочери великого писателя Василия Шукшина, четверо детей. Первому мужу она родила дочь Анну, а второму сына Макара.

В третьем браке она воспитывает близнецов-подростков Фому и Фоку. Как ни странно, именно последние доставляют женщине меньше всего хлопот. По крайней мере, пока.

Анна Трегубенко

Старшая дочь артистки родилась в браке с переводчиком Артемом Трегубенко. Девушка получила известность благодаря скандалам со знаменитой бабушкой Лидией Федосеевой-Шукшиной, ведь выяснения отношений происходили на всю страну — в эфирах популярных телешоу.

Спорили из-за недвижимости, которую никак не могли поделить. Но, в конце концов, бабушка и внучка, вроде бы, наладили общение, и Анна призналась, что вернула спорные квадратные метры Федосеевой-Шукшиной.

Правда теперь девушка снова попадает в заголовки газет. На этот раз из-за своей стремительно меняющейся физической формы. Анна всерьез увлекается пауэрлифтингом, из-за чего много времени проводит в спортзале.

Трансформация девушки сильно беспокоит ее звездную маму и других родственников, из-за чего они постоянно ссорятся. Но бросать любимое дело из-за этого Анна не собирается.

Сейчас Трегубенко одна воспитывает сына Вячеслава от первого брака, а живет за счет того, что сдает в аренду недвижимость.

Ссоры с семьей, сомнительные связи и суды: чем отметились четверо детей Шукшиной - image 1

Макар Касаткин

Сына Макара Шукшина родила своему второму мужу, бизнесмену Алексею Касаткину. В скандальные истории мужчина начал попадать в 2018 году, когда у него появился ребенок от девушки с сомнительной репутацией по имени Фрея Зильбер.

Узами брака себя с матерью ребенка Макар не связал, поэтому Фрея стала запрещать ему видеться с сыном. Более того, она активно зарабатывала деньги на этой истории, подписав контракт с ток-шоу.

В 2019-м году телеканал расторг деловые отношения с Зильбер, а спустя пару месяцев она сама появилась на пороге Макара, отдав тому маленького Марка «на время».

Но нет ничего более постоянного, чем временное, поэтому мальчик до сих пор живет с отцом и его новой женой Илоной.

В остальном в жизни Макара все гладко: он получает второе высшее образование, работает и в новых сомнительных увлечениях пока не замечен.

Ссоры с семьей, сомнительные связи и суды: чем отметились четверо детей Шукшиной - image 2

Фома и Фока Вишняковы

Сыновья Марии и бизнесмена Бориса Вишнякова Фома и Фока пока ни в одном скандале не засветились. Разве что родители близнецов в свое время обращались в суд в попытках решить, кому достанется опека над детьми.

Суд выиграла Шукшина, с которой мальчики и живут по сей день. Закончившие десятый класс парни хорошо учатся, занимаются спортом и радуют звездную маму, пишет издание «АиФ».

Ссоры с семьей, сомнительные связи и суды: чем отметились четверо детей Шукшиной - image 3На фото: Фома и Фока Вишняковы с бабушкой

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, фотобанк - legion-media.ru; соцсети