Эксклюзив

«Шанс есть»: что нужно знать, развязывая войну с любовницей мужа

«Шанс есть»: что нужно знать, развязывая войну с любовницей мужа
Психолог рассказал, в каком случае у жены есть шанс победить любовницу

Психолог предупредил, что победить соперницу можно, если не допустить промедления.

Жены, которые столкнулись с изменами мужа, не понаслышке знают, как непросто разорвать связь своего супруга с коварной разлучницей.

Если женщина выбрала путь сохранения семьи и пытается вернуть своего благоверного обратно, то семейный психолог Андрей Зберовский в беседе с «Городовым» советует ей учесть работу так называемой программы любви.

«Если жена узнала об интриге в первые месяцы, то у нее есть шанс отыграть ситуацию. Все, что длится более двух лет, разорвать практически невозможно.

Любовной программе нужно несколько месяцев, чтобы она включилась. Когда она включается, то работает три, четыре, а то и пять лет, и так просто ее уже не отключишь», — предупреждает специалист.

По его словам, срок программы любви рассчитывается из нескольких месяцев секса, потом девяти месяцев беременности и примерно тремя годами жизни потенциального ребенка, пока он не становится более-менее самостоятельным.

Андрей Зберовский
Андрей Зберовский Семейный психолог
«Поэтому если жена “проморгала” два года, например, то связь мужчины с другой женщиной будет заканчиваться еще примерно в течение года-двух. У супруги есть шанс оборвать связь мужа с любовницей только за первые три-пять месяцев, пока подсознание мужчины не решит, что он попал в цикл овуляции новой партнерши хотя бы раз», — предупреждает психолог.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com