Сделают только хуже: 5 видов шапок, которые уже давно пора выкинуть

Сделают только хуже: 5 видов шапок, которые уже давно пора выкинуть
Какие шапки вышли из моды

Такой аксессуар не поможет выглядеть стильно.

С наступлением холодов с дальних полок шкафов достают шарфы и шапки. Однако этот предмет гардероба важен не только тем, что согревает голову и не дает замерзнуть ушам.

Шапка уже давно стала таким же стильным дополнением к образу, как и другие вещи. Но это не значит, что можно купить ее один раз и потом носить каждый год. Этот аксессуар тоже может выйти из моды.

Так что пришла пора проверить свои запасы и выкинуть варианты, которые уже неактуальны.

Спортивные

Несмотря на то что спортивные вещи сейчас пользуются большим спросом и подходят не только для пробежки, шапки в этот список не входят. Такой вариант нужно давно выкинуть или носить только во время лыжной прогулки.

Логотипы и стразы

Кричащие названия производителя на головных уборах или россыпь страз уже давно ушли в прошлое и не планируют возвращаться. Но, если вы носите бейсболку, надписи на ней не возбраняются.

Помпоны

Меховые помпоны в этом сезоне тоже не в тренде, сообщает «СтарХит». Лучше всего отдавать предпочтение помпонам, сделанным из того же материала, что и сама шапка.

Трикотаж

Тонкие трикотажные шапочки в этот холодный сезон лучше не доставать, они совершенно неактуальны. Если не нравится крупная вязка или объемные головные уборы, можно стильно повязывать платок.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com; Unsplash.com - изображение Alexander Popov