Розы и шоколад за поцелуй: вот какие проверки устраивают турки будущим русским женам

Розы и шоколад за поцелуй: вот какие проверки устраивают турки будущим русским женам
Выйти замуж на турецкого мужчину сложно, но возможно

Пройти их сможет не каждая девушка.

Мужчины этой страны легко заводят романы с россиянками. Иногда близкие отношения перерастают в крепкий брак. Но выйти замуж за турка не так просто, как кажется. Будущий жених и его родня должны убедиться, что девушка достойна подобной чести. Поэтому устраивают ей хитрые проверки.

Иногда испытания начинаются уже на первом свидании. После прогулки или беседы мужчина вдруг просит поцеловать его. А если женщина не соглашается, вручает ей цветок или коробку сладостей. Через некоторое время он повторяет свой вопрос.

Чаще всего девушки выполняют просьбу и теряют шанс на серьезные отношения. Будущая невеста будет отказываться от таких предложений до последнего. Если все складывается удачно, мужчина представит возлюбленную своей семье. Этот визит очень значим, потому что туркам важно мнение родителей.

На встречу нужно выбрать правильный наряд без мини и декольте. А главное, стоит обязательно поцеловать руки потенциальному свекру и свекрови, даже если они будут говорить, что эти традиции устарели. Это просто очередная проверка на соблюдение приличий, рассказывает портал «Культурология».

Источник фото: legion-media.ru