Городовой - все новости дня

Пусть помолчат: Петросян нервно отреагировал на посвященное ему шоу «Пусть говорят»

Читать на Городовом
Эфир шоу "Пусть говорят", посвященный разводу и дележу имущества Петросяна, вызвал гнев юмориста. Он в Инстаграме разразился гневной отповедью ведущему и гостям студии.

Почти год Евгений Петросян не сходит со страниц СМИ, освещающих перипетии его развода с Еленой Степаненко. До поры до времени юморист пытался сохранять выдержку, не особо ввязываясь в дискуссии по поводу его «заоблачного» богатства, дележ которого очень интересует «общественность».

Но после программы «Пусть говорят», что прошла 25 декабря и была посвящена этой животрепещущей теме, Евгения Вагановича прорвало. Передачу он назвал «пасквилем», а ведущего Дмитрия Борисова «фриком». Досталось и гостям студии. 99 процентов прозвучавшей в эфире информации он оценил как ложь. Об этом артист подробно рассказал в своем эмоциональном посте в Инстаграме.

Раздражение Петросяна вызвали «экзальтированные» персонажи обоих полов, представлявшиеся как знакомые семьи, знающие ситуацию. Или просто решившие высказать особое личное мнение.

Помимо подслушивающих официанток и парикмахерш, особый всплеск эмоций юмориста вызвали разглагольствования Елены Прокловой, с которой, подчеркнул артист, никто из членов его семьи вообще не знаком. Проклова в последнее время и впрямь часто светится на разных каналах в ток-шоу, где «смело» рассуждает о событиях личной жизни своих коллег по театру, кино, шоу-бизнесу.

Петросян в эпилоге к публикации пообещал рассказать правду о своем бытии самостоятельно. Когда он выступит с такими откровениями, артист не уточнил. «Когда придет время» — выдал он ориентир.