Эксклюзив

«Просто идеально»: через кого лучше всего пожертвовать деньги Вселенной

«Просто идеально»: через кого лучше всего пожертвовать деньги Вселенной
Благотворительность может помочь привлечь удачу и богатство

Существует закон, по которому можно притянуть деньги в свою жизнь.

Ранее эзотерик и таролог Марианна Абравитова рассказала «Городовому» о законе Вселенной относительно денег.

Согласно ему, десятую часть своих доходов нужно жертвовать на благотворительность. Тогда ваши финансы придут в равновесие, и деньги более охотно начнут притягиваться в вашу жизнь.

Тем, кто никогда не сталкивался с нуждающимися, или творил добро хаотично, эзотерик объяснила, как лучше распорядиться своими пожертвованиями.

Марианна Абравитова
Марианна Абравитова Эзотерик, таролог

«Я за то, чтобы отдавать адресно, а не просто каким-то непонятным людям, которые стоят с протянутой рукой. Сейчас очень много профессиональных нищих, либо людей, которым потом ничего не достанется, потому что их просто используют и эти деньги у них отберут.

Лучше всего выбрать детский дом или семью, которой нужна помощь. Или найти какого-то ребенка, который нуждается в лечении, и помочь ему. Может быть, дать ему высшее образование, если родители не могут, например», — посоветовала специалист.

Марианна не сомневается, что всегда можно найти куда вложить свою десятину. Благим делом считается и помощь животным. Эзотерик пояснила, что заботиться об этих ангельских душах — просто идеально.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com