Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Продолжали снимать и не давали уйти: как слезы Трусовой стали достоянием всего мира

Продолжали снимать и не давали уйти: как слезы Трусовой стали достоянием всего мира
Александра Трусова не бросила спорт после истерики на Олимпиаде

Обнажать душу перед столь многочисленной публикой не входило в планы юной фигуристки.

В конце июня одна из ярчайших звезд современного фигурного катания Александра Трусова отметила свое совершеннолетие. Несмотря на юность, девушке довелось пережить немало трудностей.

Одним из самых ярких, но и тяжелых моментов в карьере и жизни спортсменки, стали Олимпийские игры в Пекине. Серебряная медаль стала для Трусовой не радостным событием, а болью и разочарованием.

У Саши случилась настоящая истерика, но что самое ужасное — ее эмоции наблюдал в прямом эфире весь мир.

«Я ненавижу, ненавижу этот спорт! Я не пойду на награждение, не хочу, не пойду! Я никогда больше не выйду на лед!» — билась в истерике фигуристка.

Для спортсменки это стало тяжелым испытанием, ведь обнажать свою душу перед миллионами зрителей она не собиралась. Но поплакать в уединении ей просто не дали:

«Я просила не снимать меня, хотела уйти оттуда и просила об этом. Но меня не выпускали из этой комнаты даже в раздевалку. Только на лед, на награждение. И все.

Но камеры были везде. Я пыталась уйти за эту комнату, уйти вообще куда угодно. Пыталась уйти, когда катали другие фигуристки, когда меня просили дать интервью. Но мне некуда было деться. Уйти я просто не могла.

Конечно, я не собиралась плакать на людях. Так получилось, потому что никуда нельзя было уйти. Я не хотела, чтобы это снимали, и просила этого не делать», — призналась девушка в интервью изданию Sport24.

Впрочем, будучи закаленной соревнованиями и вниманием прессы, Трусова быстро взяла себя в руки. Она не бросила спорт и даже решила в межсезонье попробовать себя в легкой атлетике, чтобы усовершенствовать свои прыжки.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com