Пригодится всем: топ-5 хитростей со смартфоном, которые выручат в любой момент

Пригодится всем: топ-5 хитростей со смартфоном, которые выручат в любой момент
Девушки со смартфоном

Эти советы легко запомнить.

Часто бывает, что смартфон попадает в различные передряги благодаря своему хозяину. Однако есть способы сделать так, чтобы техника не пострадала.

Например, если стекло телефона запачкалось, а отмыть его нечем, в ход пойдет обычный канцелярский ластик. Он поможет избавиться как от следов пальцев, так и от более серьезных загрязнений.

Если смартфон случайно упал в воду, не нужно пытаться самому его починить. Предоставьте это рису, в который необходимо положить гаджет. Рис постепенно вберет ненужную воду, и смартфон заработает.

Если вам нужно выйти из дома, но не хочется брать кошелек, а банковская карта нужна, есть одна хитрость. Карту всего лишь нужно положить между смартфоном и чехлом, там она будет в надежном месте.

Кроме того, из телефона легко сделать светильник, включив фонарик. Только сверху нужно поставить прозрачную бутылку с водой, которая будет рассеивать свет вокруг и создаст настроение.

Ну, а на покупке разноцветных чехлов можно сэкономить, украсив свой старый силиконовый при помощи лаков для ногтей. Благодаря этому можно создать уникальный рисунок и даже поэкспериментировать с градиентом, используя кухонную губку для посуды, пишет портал GSMka.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com