Президент России Путин назвал киевский режим ответственным за кровопролитие

Президент России Путин назвал киевский режим ответственным за кровопролитие

Президент России Владимир Путин в ходе своего телеобращения заявил, что в случае начала кровопролития, вся ответственность будет на руках правящих киевских властей. Подробности сообщает РИА Новости.

«Еще раз настойчиво подчеркну: вся ответственность за возможное кровопролитие будет целиком и полностью на совести правящего на территории Украины режима», — сказал Путин, также обратившись к украинским военным с призывом не применять оружие и идти к своим семьям.
Напомним, что недавнее обращение президента России Владимира Путина было посвящено объявлению военной спецоперации в Донбассе, которая призвана защитить местное население от «издевательств и геноцида со стороны киевского режима». Глава государства отметил, что необходимость в решительных и незамедлительных действиях созрела после ряда недружелюбных и агрессивных действий со стороны Украины и НАТО. В ходе своей речи российский президент также обратился к украинским военнослужащим с призывом сложить оружие и не исполнять преступных приказов киевской власти.

Источник фото: kremlin.ru