После смерти бабушки: принц Гарри приготовил нож в спину для своей семьи

После смерти бабушки: принц Гарри приготовил нож в спину для своей семьи
Принц Гарри готовит новую книгу

Пришло время для откровений.

Вот и наступил важный момент для принца Гарри — ему придется сделать непростой выбор. Ведь после смерти Елизаветы II он обещал опубликовать несколько книг, разоблачающих правду о королевской семье.

Наверное, он и подумать не мог, что этот день наступит так скоро. Но королева скончалась, и уже подходит срок для публикации еще одних мемуаров герцога.

По слухам, Гари заключил контракт с издательством как минимум на три книги, но публиковать он их планировал только после смерти бабушки. Предполагается, что в них будет рассказываться о непростых отношениях с отцом, мачехой Камиллой, о разрыве отношений с семьей и переезде в США.

Еще одна часть мемуаров должна выйти в ноябре 2022 года, но из-за смерти королевы премьера может быть отложена. Хотя принц Гарри, по словам биографа Тома Бауэра, настаивает на том, чтобы все вышло в срок.

«Гарри настаивает на том, чтобы его книга вышла в ноябре. Издатели не слишком уверены, но он говорит, что отказ от публикации будет нарушением контракта.

Это невероятно. Но с другой стороны, оправдано, ведь доходы Меган и Гарри полностью зависят от книги и Netflix», — передает слова эксперта издание Express.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru