Погибшего в ДТП с Ефремовым водителя похоронили под Рязанью

Погибшего в ДТП с Ефремовым водителя похоронили под Рязанью

57-летнего курьера Сергея Захарова, ставшего жертвой пьяного ДТП с участием актера Михаила Ефремова, похоронили в его родном селе Кузьминское в Рязанской области. Об этом сообщает «РИА Новости».

Церемония прощания с погибшим прошла в храме Казанской иконы Божией Матери на территории музея-заповедника Сергея Есенина в селе Константиново, на ней присутствовали супруга и сын покойного. Захарова отпели в храме, после чего траурная процессия двинулась в Кузьминское. Во время прощания собравшиеся сказали много хороших слов о покойном — все запомнили его как добродушного и жизнерадостного человека, для многих случившееся стало настоящим потрясением.

«Приносим глубокие соболезнования близким, семье. Для нас это тоже для всех большая потеря. Последние два дня телефоны наши обрывались. Очень много хороших писем от клиентов», — сказал во время прощания коллега Захарова, который вместе с ним работал курьером в интернет-магазине.

Сергея Захарова похоронили рядом с могилой отца. Родные погибшего положили на его могилу 14 венков, один из которых не был подписан. От Михаила Ефремова венка не было.

Напомним, авария произошла поздним вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Актер Михаил Ефремов, управляя своей машиной в нетрезвом состоянии, врезался в автомобиль, за рулем которого был 57-летний курьер Сергей Захаров. От полученных травм мужчина скончался.