Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Плохо с юмором: как Маркл провалила «собеседование» с друзьями Гарри

Журналист Том Бауэр раскрыл, какое впечатление Меган произвела на окружение принца.

Друзья принца Гарри не оценили выбор внука королевы, когда тот впервые представил им Меган Маркл.

Об этом в своей книге «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами» рассказал журналист Том Бауэр.

Внук королевы пригласил Маркл присоединиться к нему в Сандрингеме на выходных в 2016 году — вскоре после того, как об отношениях пары стало известно публично.

На тусовку он позвал еще 16 человек, в основном старых школьных приятелей из Итона, которые работали в международных банках и аукционных домах.

Герцог Сассекский «с нетерпением ждал» этого уик-энда, где друзья по обыкновению отпускали остроты на тему сексизма, феминизма и транссексуалов. Однако его спутница эти шутки не поняла и спорила с каждым, кто «противоречил ее ценностям».

В итоге друзья принца вынесли парочке вердикт, назвав Гарри сумасшедшим, если он решит связать жизнь с дамочкой, у которой полностью отсутствует чувство юмора.

К слову, впечатления о Маркл у приятелей сына Дианы не улучшились и во второй раз, когда те были приглашены на свадьбу его закадычного друга Тома «Скиппи» Инскипа с Ларой Хьюз-Янг в марте 2017 года.

Меган и Гарри Сассекские присоединились к 40 гостям на трехдневном свадебном торжестве в отеле Round Hill в Монтего-Бей.

По словам Баэра, пара прибыла по отдельности: Гарри — на «премиальном эконом-классе из Лондона», а Меган выбрала «частный самолет друга из Торонто».

Автор говорит, что Меган вела себя как «принцесса» и «отказывалась общаться с друзьями Гарри», вместо этого раздавая «замечания по поводу еды».

Плохо с юмором: как Маркл провалила «собеседование» с друзьями Гарри
Меган Маркл не понравилась друзьям принца Гарри

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com