Перевозка органов и грязная вода: вы придете в ужас от этих секретов стюардесс

Перевозка органов и грязная вода: вы придете в ужас от этих секретов стюардесс
Шесть неожиданных фактов о перелетах: что скрывается за обычным рейсом

Пассажиры и додуматься до такого не могли.

Не только стюардессы, но и пилоты хотят сделать полет максимально комфортным как для себя, так и для пассажиров. Однако некоторые пугающие подробности скрыть не удалось.

Оплата работы

Персоналу самолетов, оказалось, платят только за часы в воздухе. Тратя время на уборку мусора на борту, они не получают ни копейки.

Секретный ключ от туалета

Если вы случайно застряли в кабинке, паниковать не стоит. Ведь у борт-проводника есть запасной ключ. Сотрудник без труда сможет открыть дверь с другой стороны. Кроме того, под знаком «Не курить» есть запасная кнопка разблокировки.

Грязная вода

Постарайтесь не пить воду из чайника или другие напитки не из одноразовых тар. Ведь кофейники никто не моет, и можете представить, сколько в них скопилось микробов и бактерий, которые перейдут к вам.

Перевозка органов и грязная вода: вы придете в ужас от этих секретов стюардесс - image 1Фотобанк - legion-media.ru

Зачем отключать устройства

Нет, это вовсе не повердит полету. Единственная причина, по которой просят выключить смартфоны, по версии портала 24 Travel, это личное желание пилотов. Работающие телефоны их просто бесят.

Перевозка органов

Вряд ли вы знали или замечали, но почти каждый пассажирский рейс везет с собой также человеческие органы. Кроме того, зачастую в отсеках находятся и останки.

Упакованные наушники

И тут для пассажиров кроется неприятная правда. На самом деле это вовсе не одноразовые девайсы. После каждого использования наушники обрабатывают и снова упаковывают в пакеты.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru