Эксклюзив

«Освящает, но не чистит»: почему батюшка не смог изгнать зло из бывшего дома Валерии

«Освящает, но не чистит»: почему батюшка не смог изгнать зло из бывшего дома Валерии
Священник с кадилом

Недвижимость, где раньше певица жила с Шульгиным, купила Алла Довлатова.

Алла Довлатова имела неосторожность купить дом, где раньше жила певица Валерия с первым супругом Александром Шульгиным. Ведущая крайне неуютно чувствовала себя в новом жилище, а после того, как узнала, что там произошли нехорошие вещи, позвала батюшку.

Тот целых пять часов никак не мог выгнать нечисть.

Однако экстрасенс, профайлер и психолог Мирослава Коллавини в беседе с «Городовым» пояснила, что стараний батюшки явно недостаточно и требуется помощь специалиста:

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Почему священник не мог пять часов освятить дом Довлатовой? Потому что священник освящает, но не чистит. Для того, чтобы убрать все это, надо приглашать специалиста, который может почистить, убрать эту злую энергетику. И вот только после этого хорошо приглашать священника освящать.

Это как бы нанесение добра, благости. Но благость не всегда может ложиться на гадость, что мы и наблюдали в этом случае.

Поэтому он не смог освятить дом пять часов. Здесь батюшка ощущал зло, негатив, и поэтому так долго он старался».

Мирослава Коллавини порекомендовала Алле Довлатовой еще раз пригласить специалиста с хорошим стажем работы, при этом не обязательно распиаренного в «Битвах экстрасенсов», а поискать по сарафанному радио:

«Очистить как следует дом, а потом еще раз пригласить священника и освятить. Вот тогда уже будет шанс, что все эти неприятности закончатся».

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com