Оставила без денег: девушка сбежала из ресторана после встречи с родителями парня

Оставила без денег: девушка сбежала из ресторана после встречи с родителями парня
Ужин в ресторане

Ситуация получилась двойственная.

Пользовательница сайта Reddit вызвала бурные обсуждения своей выходкой. Без лишних сомнений она бросила в ресторане своего молодого человека и его родителей, которые уже сделали заказ.

Девушка призналась, что пять месяцев встречалась с мужчиной, который развелся с женой и тяжело переживал расставание. Она поддерживала его как могла, и парень быстро «сел на шею» возлюбленной. Ей приходилось расплачиваться в ресторанах за себя и него.

Но терпение девушки лопнуло, когда бойфренд пригласил ее на встречу со своими родителями. Сделав заказ, он поинтересовался, хватит ли у любимой денег, чтобы заплатить за всех.

«Он был шокирован, он начал кричать мне вслед, чтобы я остановилась и подождала, но я все равно ушла домой.

Он позвонил мне в ярости, сказав, что я сделала ужасную вещь, уйдя от него и его родителей, в то время как я могла бы просто заплатить.

Он сказал, что я ставлю в приоритет деньги, и отказывается со мной разговаривать, пока я не извинюсь», — поделилась пользовательница Reddit.

Любопытно, что мнения разделились — одни комментаторы уверены, что ей нужно бежать от такого человека. А другие обвинили автора в меркантильности, тем более что она так поступила с родителями.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com