Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Он мог бы ее спасти: охранник леди Ди признался, что, будь он в машине, все было бы иначе

Он мог бы ее спасти: охранник леди Ди признался, что, будь он в машине, все было бы иначе
Охранник раскрыл детали последних дней жизни принцессы Дианы

Бодигард знаменитой принцессы рассказал много любопытного.

В конце августа исполнится 25 лет с момента трагической гибели принцессы Дианы. Один из охранников всенародной любимицы Ли Сансам раскрыл шокирующие детали о последних днях жизни женщины.

Так, по словам бодигарда, трагических последствий можно было избежать или хотя бы снизить, если бы он занял место в машине вместе с Дианой и ее бойфрендом Доди Аль Файедом.

«Когда я узнал, что они не были пристегнуты ремнями безопасности во время аварии, я понял, почему они не выжили. Этого не должно было случиться», — рассказал Ли.

Оказывается, Доди ненавидел пристегиваться, хотя это было одним из самых строгих правил в семье. Сансам всегда настаивал на этом, а вот его коллега Тревор Рис-Джонс, к слову, единственный выживший в катастрофе, видимо, требовать этого от пассажиров не стал.

Также телохранитель рассказал, что Диана очень переживала, что ее могут убить. Эти страхи особенно ярко проявлялись после того, как был убит ее близкий друг дизайнер Джанни Версаче.

«Затем она сказала то, что всегда оставалось со мной: "Ты думаешь, они сделают это со мной?” Ее трясло, и по ее тону было ясно, что она действительно думала, что они могут, кем бы "они" ни были», — признался охранник.

Он также поведал, что за Дианой всегда следили спецслужбы. Вероятно, агенты МИ-6 следили за ней и в ночь ее смерти: очевидцы наблюдали двух мотоциклистов, которые следовали рядом с «Мерседесом», но испарились после аварии.

Также за Дианой следили сотрудники МИ-5 и агенты Специального разведывательного управления. Своего коллегу из последнего Сансам узнал, когда тот под прикрытием следил за принцессой незадолго до того, как она отправилась в свой последний отпуск в Сен-Тропе, рассказал Ли в интервью изданию The Sun.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru