Новый Volkswagen Teramont


Новый Volkswagen Teramont


Volkswagen Teramont стал самым большим автомобилем марки, построенным на модульной платформе MQB. Несмотря на немалые габариты, он предлагает отличную динамику и управляемость.

На российском рынке Volkswagen Teramont представлен в четырех комплектациях: Respect, Status, Exclusive и R-Line.

Автомобиль оборудован новейшими системами помощи водителю:

  • адаптивный круиз-контроль, система помощи при перестроении Side Assist с функцией Rear Traffic Alert
  • система контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City Emergency Braking
  • cистема кругового обзора Area View, система автоматического управления дальним светом Light Assist
  • система мониторинга пешеходов Pedestrian Monitoring

Российская версия Teramont оснащена технологиями последнего поколения. Все комплектации оборудованы светодиодными фарами с функцией всепогодного освещения со статической подсветкой поворотов, задними светодиодными фонарями, задними стеклами с тонировкой и асферическим наружным зеркалом со стороны водителя, а также пакетом для холодного климата (аккумулятор и генератор повышенной мощности).

Новый Teramont оснащен электроприводом двери багажного отделения, бесключевым доступом и запуском двигателя Keyless Access, противоугонной системой с автономной сиреной, датчиками объема, защитой от буксировки и электромеханическим усилителем руля, с регулировкой в зависимости от скорости. В список функционального оборудования модели входит трехзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром, датчик дождя, теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом и внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Это гарантирует удовольствие от вождения и эксплуатации автомобиля.

volkswagen-forsage.ru

Официальный дилер Volkswagen Форсаж Озерки

Выборгское шоссе 27 к 2Б

Тел. +7 812 456 07 76

Источник фото: volkswagen-forsage.ru