Новогоднее меню и детский сет с подарками в московском ресторане «Интересный»

Новогоднее меню и детский сет с подарками в московском ресторане «Интересный»

Ресторан «Интересный» радует своих гостей новогодним меню. Шеф-повар заведения приготовил для своих посетителей новое предложение, вдохновившись символом 2020 года – мышонком, поэтому главным ингредиентом в новом меню стал сыр. Новые блюда найдут отклик в сердцах как взрослых, так и детей.

В качестве закуски гостям заведения будут предложены: теплый тост с ростбифом и моцареллой (440), запеченный камамбер с фокаччей (690), сырный суп с фрикадельками из индейки (420) и овощной рататуй с хрустящей сырной корочкой (440). Для тех, кто желает не только наесться, но и согреться, в новом меню есть куриная грудка с сыром чеддер и овощным гарниром (570).

Появилось в заведении и новое детское предложение, приравненное к приближающемуся 2020 году. В детском меню теперь можно найти сет с коллекцией из шести мышат, сделанных из марципана. Помимо этого, сет содержит в себя куриный шашлычок с картофельным пюре, оливье с индейкой, а также напиток на выбор – компот или морс. Теперь маленькие посетители смогут не только вкусно поесть, но и получить в подарок милые сувениры.

Попробовать новые новогодние блюда, получить хорошее настроение и подарки можно в ресторане , расположенном на Кутузовском проспекте, 57.