Городовой - все новости дня

«Невозможно налюбоваться»: роскошное декольте 41-летней Елены Подкаминской взбудоражило Сеть

Читать на Городовом
После рождения ребенка популярная актриса похвасталась стройной фигурой. 

Елена Подкаминская обрела популярность после съемок в сериалах. Зрителям полюбились ее роли в «Кухне» и в «ИП Пирогова». Однако поклонники восхищаются не только актёрской игрой звезды, но и ее внешними данными. 41-летняя Подкаминская обладает идеальными пропорциями тела и шикарными формами.

Не так давно Елена опубликовала новые фотографии, показав свою фигуру после рождения ребенка. Фотосессия проходила на территории «Мосфильма». На кадрах актриса в черном платье с глубоким декольте и голыми плечами.

«Мистически безлюдный «Мосфильм». Фото на плёнку, в какой-то степени тоже мистические. Меня попросили привезти к сцене платье. Сцену отменили, платье осталось», — пишет актриса в комментарии под постом.

Пользователи социальной сети восхитились кадрами и похвалили стройную даже после родов фигуру актрисы. Фолловеры отметили, что на снимках Подкаминская похожа на знаменитую французскую актрису Фанни Ардан. Кто-то написал о схожести Елены с американской знаменитостью Сарой Джессикой Паркер.

«Вами невозможно налюбоваться!», «Эффектная и утонченная!», «Самая изящная и женственная из всех актрис», — комментируют подписчики.