Неожиданный «сюрприз»: пес съел паспорт хозяйки, едва не сорвав ее свадебное путешествие

Неожиданный «сюрприз»: пес съел паспорт хозяйки, едва не сорвав ее свадебное путешествие
Собака оказалась настоящим грызуном

Собака нашла способ отомстить.

Похоже, собака по кличке Диллон решила больше никогда и ни с кем не делить свою хозяйку. Ведь когда женщина собралась в свадебное путешествие, то она неожиданно столкнулась с большой проблемой, которую ей подкинул любимый питомец.

Американка Аманда Авила завела пса, когда начался карантин. Два года женщина работала на удаленке, все это время Диллон был верным товарищем и всегда находился рядом.

Однако когда пандемия подошла к концу, хозяйка стала часто путешествовать, что не очень устроило ее хвостатого друга. Но когда Аманда вышла замуж и решила провести медовый месяц с мужем вдали от дома, пес не смог стерпеть «предательства».

«Он разжевал мой паспорт, солнечные очки и ботинок, чтобы я точно осталась дома», — цитирует женщину издание Daily Mail.

Специалисты говорят, что хозяева собак часто сталкиваются с такой ситуацией после пандемии. Ведь на протяжении двух лет они находились бок о бок со своими питомцами, а сейчас стали куда-то уходить и заниматься своими делами, с чем собаки категорически не согласны.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru