Эксклюзив

Не священника: профайлер объяснила, кого звать на помощь для чистки дома

Не священника: профайлер объяснила, кого звать на помощь для чистки дома
Как почистить квартиру от негативных явлений

Отпугивать покупателя недвижимости могут потусторонние силы.

Бывает, порой, что люди хотят продать дом или квартиру, но сделки то и дело срываются. Как оказалось, виной всему могут быть сущности, которые или не хотят расставаться с любимыми хозяевами или же напротив, питаются их негативными эмоциями.

Яносновидящая, профайлер и психолог Мирослава Коллавини в беседе с «Городовым» объяснила, что делать владельцам «нехорошей квартиры»:

«Самый худший вариант, если в этом помещении произошло самоубийство, так как в таком случае от сущностей избавиться будет очень сложно».

Однако, ободряет профайлер, выход все же есть:

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«В первую очередь, конечно, приглашают не священника. Священник освящает, приносит добро, а здесь надо избавляться от зла. Тут надо призывать специалиста и выбирать не из новомодных, а тех, кто работает в народных традициях.

Потому что наши традиции, они как раз подразумевают избавление от всяких сущностей, некой энергетики. Бабушки наши, прабабушки занимались этим веками.

Все эти новомодные контактеры, все то, что не имеет отношения к нашим традициям, вряд ли вам поможет. Потому как заводятся у нас сущности абсолютно наши, в славянских традициях, западные и другие тут не помогут».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com