Интересное
Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Увезла детей: лишившаяся покоя Пугачева решилась на крайние меры Читать далее 23 октября 2023
Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Забыл о жене: ради этой актрисы Боярский готов был бросить семью Читать далее 15 октября 2023
Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Морщины — не трагедия: Деми Мур поделилась секретом, как принять себя после 50 лет Читать далее 14 октября 2023
«Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии «Лучше быть вдовой»: Моника Беллуччи согласилась на брак после трагедии Читать далее 9 октября 2023
Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Адриано Челентано просил прощения у сына за этот поступок: актер признал свою вину Читать далее 8 октября 2023
Категории

Не бездельничали: кем работали принцессы и королевы до вхождения в королевские семьи

Не бездельничали: кем работали принцессы и королевы до вхождения в королевские семьи
Кейт Миддлтон, Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл до свадьбы работали, как обычные люди

У окошка с платочком своих принцев девушки не ждали.

Современные принцессы и королевы блистают в стильных нарядах и радуют безупречным поведением, ведь, фактически, это и есть их работа. Но до того, как войти в королевские семьи, многим из них приходилось трудиться, посещая офис, как и простым смертным.

Кейт Миддлтон

Любимица британцев до свадьбы с принцем Уильямом успела сменить несколько мест работы. В частности, она консультировала покупателей магазина Jigsaw, популярной в Англии сети, продающей аксессуары.

Меган Маркл

До того, как связать себя узами брака с принцем Гарри, мятежная герцогиня снималась в сериале и рекламных роликах, и вела блог.

Камилла Паркер-Боулз

Жена принца Чарльза трудилась секретарем в дизайнерском бюро Sibyl Colefax & John Fowler до того, как стала герцогиней Корнуольской.

Рания аль-Абдула

Родившаяся с хорошей семье и получившая образование Рания проработала маркетологом в Apple, а, не получив руководящую должность там, ушла в Citibank. Кстати, именно там и произошла встреча женщины с королем Иордании.

Княгиня Шарлен

Не бездельничали: кем работали принцессы и королевы до вхождения в королевские семьи - image 1

Прежде чем стать супругой князя Монако, Шарлен Уиттсток была профессиональной пловчихой.

Королева Летиция

Блистательная супруга короля Испании работала журналисткой. Кстати, как и Рания, Летисия встретила супруга благодаря работе: она приехала снимать репортаж про затонувший танкер на побережье страны, туда же прибыл и король Филипп, чтобы лично разузнать о происшествии.

Графиня Уэссекская Софи

Жена младшего сына королевы Елизаветы работала пиар-менеджером Capital Radio, а за несколько лет до свадьбы с Эдвардом основала собственное агентство RJH Public Relations.

Королева Матильда

Не бездельничали: кем работали принцессы и королевы до вхождения в королевские семьи - image 2

Супруга короля Бельгии в свое время трудилась логопедом и помогала детишкам исправлять дефекты речи.

Королева Максима

Прежде чем устроиться на троне Нидерландов, королева-консорт была вице-президентом по продажам в странах Латинской Америки конгломерата HSBC James Capel Inc., помимо этого она работала ведущим экономистом в банках Dresdner Kleinwort Benson и Deutsche Bank, говорится в статье The Voice.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com