Городовой - все новости дня

Настя Волочкова потеряла в пылу ссоры с критиками бесценный изумруд

Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com
Читать на Городовом
Балерина возмутилась, что народ не оценил съемки очередного шедевра в ее доме.

Постоянные хейтерские атаки вывели из себя Анастасию Волочкову. Настолько, что она даже пришла в шоу Отара Кушанашвили на YouTube-канале «Звездач», чтобы рассказать критикам все, что она о них думает.

Балерина пришла в негодование от того, что народ не понял глубины замысла снимаемого в ее доме клипа. А все почему? Да потому, что не способен понять.

«У меня дома как Голливуд. Конечно им завидно, не у каждой тетушки дом 850 метров. Не у каждой есть наряды волочковские. А у меня ноги мои длинные, мое творчество», — заявила блондинка и высоко подняла свое богатство прямо перед камерой.

При этом доказывая, что все скандальные заголовки не более, чем «стук из-под дна», и наглядно тарабаня по столу, Настя потеряла свой шикарный изумруд размером с куриное яйцо, которым так всегда гордилась. Но нисколько не расстроилась, потому как доказать публике всю ее ничтожность было важнее.

А у нас вопрос, сколько же на самом деле стоит этот знаменитый перстень с изумрудом, если бесценный самоцвет из него выпадает при каждом удобном случае, а Настя на это реагирует слишком уж спокойно?