Эксклюзив

Над ней смеялись, а она была права: почему предсказание Ванги не так поняли

Над ней смеялись, а она была права: почему предсказание Ванги не так поняли
Эзотерик пояснила, что Ванга и другие предсказатели видят будущее картинками

Видение будущего имеют свои нюансы.

Во всех времена были свои известные предсказатели, которые довольно точно предрекали определенные события. Однако бывали случаи, когда их предсказания вызывали недоверие и даже смех.

Ясновидящая, психолог и профайлер Мирослава Коллавини в беседе с «Городовым» пояснила, что предсказатели видят будущее не цельно, а картинками. И трактовка иногда может быть ошибочной, причем зачастую по объективным причинам.

Мирослава Коллавини
Мирослава Коллавини Экстрасенс, психолог, профайлер.

«Когда видишь картинки, не всегда можешь объяснить, к чему это. Известный случай был, когда Ванга предсказала затонувший “Курск”, но она не знала, что это лодка.

Было так, что ее снимали для программы. И когда ее спросили, она сказала: Вижу, Курск ушел под воду. Все посмеялись: ну, как это может быть, что Курск уйдет под воду? А потом затонула подводная лодка.

Вот что значит видеть картинки», — объяснила Коллавини.

Ясновидящая поясняет: Ванга видела в своих видениях название судна, но она просто не знала, что это такое — подводная лодка, поэтому расшифровала видение с учетом своих знаний и представлений в 1980 году. Конечно, спустя два десятилетия к тому ее предсказанию отнеслись уже совершенно иначе.

По словам эксперта, многие вещи в ясновидении ассоциативны.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com