Минус 45 килограммов: как быстро скинуть лишний вес по методу певицы Адель

Минус 45 килограммов: как быстро скинуть лишний вес по методу певицы Адель
Певица Адель до и после похудения

Артистка изменилась кардинально.

Американская певица Адель теперь выглядит как настоящая дива, хотя раньше у нее был серьезный лишний вес. Все дело в том, что знаменитость перешла на новый вид диеты, которая ей очень помогла.

Артистка набрала вес из-за постоянного стресса и проблем в личной жизни. Но однажды она решила во что бы то ни стало сбросить ненавистные килограммы.

Звезде помогла сиртфуд-диета — не путать с фастфудом. При такой диете певице пришлось налечь на пищу растительного происхождения, богатую антиоксидантами.

А вот рыбе, копченым, маринованным, жареным продуктам, а также выпечке, сладостям и газировке пришлось помахать ручкой.

Минус 45 килограммов: как быстро скинуть лишний вес по методу певицы Адель - image 1Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Из мяса девушке можно только говядину, еще она ест гречку, соевые бобы, сельдерей, красный лук, руколу, каперсы, петрушку, цитрусовые, черный шоколад и оливковое масло.

Но и отказ от вкусностей — это еще не все. Первые три дня Адель ела лишь раз в день на 1000 калорий, а в остальное время пила смузи из зеленых овощей.

Следующие четыре дня она питалась пищей из твердых продуктов дважды в день и выпивала по два стакана сока. Дальше схему можно не повторять, но важно продолжать не есть запрещенные продукты и не превышать 1,5 тысячи калорий, пишет портал «7Дней».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com, фотобанк - legion-media.ru