Михеев принес победу «Торонто» над «Нью-Джерси»

Шайба, заброшенная российским нападающим хоккейного клуба «Торонто» Ильей Михеевым, принесла победу его команде над «Нью-Джерси».

Игра состоялась в Торонто и завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев льда. Михеев отличился за три минуты до конца основного времени матча при счете 4:4. Голевую передачу ему отдал Керфут при игре в меньшинстве.

Отметим, что после двух периодов «Торонто» уступал соперникам 2:4. Однако в третьей двадцатиминутке команда переломила ход встречи и выиграла заключительный период со счетом 4:0.

За «Торонто» помимо Михеева также отличились Спецца и Марнер, а Мэттьюс оформил хет-трик. В составе «Нью-Джерси» шайбы забрасывали Заха, Боквист, Юнссон и Бастиан.

В прошедшей игре Михеев также отличился голевой передачей. Теперь на счету россиянина девять очков в 11 матчах.

Источник фото: print screen с видео