Лисовец рекомендует: 2 стильных аксессуара, необходимые этой весной каждой моднице

Лисовец рекомендует: 2 стильных аксессуара, необходимые этой весной каждой моднице
Эксперт назвал модные аксессуары этой весны

Превратят любую в стильную леди.

Многие женщины с наступлением тепла балуют себя новыми покупками. Известный стилист Владислав Лисовец призвал не тратить деньги зря, а выбрать именно то, что в тренде этой весной. Он посоветовал обратить особое внимание на аксессуары, без которых на улицу теперь не выйдет ни одна модница.

Минималистичная сумка-шоппер эффектно дополнит модный образ. Можно выбирать аксессуар из любой ткани, но кожа по-прежнему остается самой универсальной. Сумка должна быть без лишних деталей и с длинными ручками, чтобы было удобно носить ее на плече.

Такая модель сбавит градус строгости любого наряда и сделает его чуть более расслабленным и демократичным, отметил модный эксперт в беседе с порталом Woman. Другим важным аксессуаром Лисовец назвал солнечные очки. В тренде модные оправы в стиле восьмидесятых или очки-маска, похожие на лыжные.

«Либо очень крупные очки, либо очки-маска, которые делают ваше лицо более хищным. Тут два варианта на выбор. Первые, квадратные, смотрятся более винтажно. А вторые — почти спортивные и футуристичные, будут смотреться очень стильно», — добавил стилист.

Источник фото: legion-media.ru