Ледовую сказку «Морозко» от Ильи Авербуха покажут на каникулах

Ледовую сказку «Морозко» от Ильи Авербуха покажут на каникулах

С 28 декабря по 7 января петербуржцы смогут насладиться новогодними спектаклями от продюсера Ильи Авербуха, создающего действительно волшебные представления. Любимую всеми с детства сказку «Морозко» покажут в СК «Юбилейный» целых 26 раз.

Помимо традиционного сюжета о дедушке Морозко зрители увидят новейшие спецэффекты и яркие декорации, делающие представление более интересным и запоминающимся. Герои сказки побывают в Тридевятом царстве, сходят в избушку Бабы-Яги, погуляют по заколдованному лесу, насладятся полетом Жар-Птицы и разожгут огонь на холодном льду.

Зрители точно останутся довольны интересными и незабываемыми трюками и номерами, исполненными победителями различных чемпионатов.

Новогодние спектакли на льду подходят для посещения всей семьей. В сказке «Морозко», являющейся одной из самых популярных и любимых у зрителей, есть все, связанное с вечными ценностями. Это и добро, и чуткость, и справедливость. Илья Авербух уверен, что сказка точно понравится как взрослым, так и детям.

Шоу будет проходить накануне и в дни новогодних праздников, что станет хорошим подарком для всех, кто любит сказки и чудеса этого времени года.