Ледовое шоу под открытым небом, зажжение факела и масштабный конкурс: новый сезон шоу «Последний герой»

Ледовое шоу под открытым небом, зажжение факела и масштабный конкурс: новый сезон шоу «Последний герой»

В эту субботу 8 февраля на катке у Планетария № 1 в 16:30 телеканал ТВ-3 приглашает петербуржцев на ледовое шоу в честь нового сезона шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» на телеканале ТВ-3.

В программе ледового шоу выступление фигуристок из Спортивной школы олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках, которые поставили тематический номер к этому мероприятию, далее зрители станут участниками торжественного события: двукратная чемпионка России по синхронному фигурному катанию на коньках Саунина Илона зажжёт символ шоу – факел. Пока участница из Санкт-Петербурга Владлена Веселова будет в шоу, факел продолжит гореть.

У зрителей ледового шоу будет возможность принять участие в тематических конкурсах на катке и выиграть призы от телеканала ТВ-3. На мероприятии телеканал даст старт всероссийскому конкурсу фотографий, главным призом в котором станет поездка на Филиппины. Все условия конкурса будут объявлены на катке во время развлекательной программы и размещены на сайте телеканала ТВ-3 8 февраля.

Вокруг катка будет организовано место для зрителей – посмотреть ледовое шоу и торжественное зажжение факела сможет любой желающий, для этого не обязательно выходить на лед. Чтобы принять участие в конкурсах от телеканала ТВ-3, на катке необходимо приобрести входной билет на сеанс катания с 16.00 до 18.00.

Шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» 8 февраля в 19:00 на телеканале ТВ-3. В команду знаменитостей вошли актрисы Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко, Наталья Бардо, а также Надежда Ангарская из Comedy Woman, рэпер Птаха, танцор Евгений Папунаишвили, спортсмен Алексей Воевода и блогер Давидыч. Команде звёзд будут противостоять обычные телезрители, которые были отобранны по итогам всероссийского кастинга из более чем 4000 претендентов.

Приглашаем всех петербуржцев принять участие в этом знаменательном и ярком мероприятии 8 февраля в 16:30 на катке у Планетария №1 (Набережная Обводного канала, 74Ц).